top of page

Resultados Ganadores Fondo Vecino Agrosuper "Infraestructura" 2023


Estimados vecinos y vecinas,

A continuación, les compartimos los resultados de los 66 proyectos que resultaron

ganadores de Fondo Vecino "Infraestructura" 2023:  


Codegua

Club Ganaderos San Sebastián

Junta de Vecinos Orlando Letelier del Solar

Junta de Vecinos Villa Padre Hurtado de Codegua

Club Deportivo Fútbol Club de La Morera

Club del Adulto Mayor Cardel Silva Henríquez


Doñihue

Junta de Vecinos San José de La Dehesa

Fundación Luciérnagas

Junta de Vecinos Nueva Lo Miranda

Agrupación Comunidad Capilla Nuestra Señora del Carmen

Club de Adulto Mayor María Carrera


Graneros

Club Deportivo Santa Isabel El Maitén

Club Deportivo San Ramón

Asociación de Fútbol Unión La Esperanza de La Compañía

Junta de Vecinos Los Buenos Amigos

Junta de Vecinos Rafael Carvallo


Machalí

Junta de Vecinos Río Loco del Conjunto Residencial de Supervisores de la localidad de Coya

Junta de Vecinos Termas de Cauquenes


Rancagua

Junta de Vecinos Las Tranqueras

Junta de Vecinos La Chica

Club Deportivo Unión Huilmay

Junta de Vecinos El Bosque


Rengo

Club Deportivo Azucol de Rosario

Comité de Adelanto Sectores Unidos

Agrupación Mini Tejos de Rayuela Los Amigos de Naicura

Club de Deportes El Naranjal

Junta de Vecinos El Naranjal Norte


Requínoa

Junta de Vecinos República del Paraguay Requínoa

Junta de Vecinos Pimpinela

Junta de Vecinos Patria Nueva

Junta de Vecinos El Carmen

Junta de Vecinos Unión Padre Hurtado

San Francisco de Mostazal

Comité de Adelanto Villa El Esfuerzo

Club Deportivo Unión Arrayán

Junta de Vecinos Villa Los Alcaldes

Club Deportivo Nacional Candelaria

Junta de Vecinos Santa Teresa


San Vicente

Junta de Vecinos Calle El Medio

Junta de Vecinos Callejón Lo Donoso

Club Deportivo Social y Cultural La Cruz

Club Deportivo Buenos Aires El tambo

Junta de Vecinos San José de Pataguas


Peralillo

Junta de Vecinos Los Pequenes de Calleuque

La Estrella

Junta de Vecinos La Pataguilla San Rafael

Club Deportivo Viña de Guadalao

Junta de Vecinos San Miguel de Los Llanos

Junta de Vecinos Comunidad de Guadalao

Comité Agua Potable Rural Guadalao

Junta de Vecinos San Gabriel

Junta de Vecinos Nueva Vecindad

Hogar de Ancianos San Nicolás de Tolentino


Las Cabras

Comité de Adelanto Las Pircas de Valdebenito

Junta de Vecinos El Alto de Valdebenito

Grupo Solidario Nuestra Señor de La Merced


Melipilla

Junta de Vecinos Vista Hermosa Tantehue Centro

Junta de Vecinos Los Guindos


San Pedro

Junta de Vecinos Longovilo

Junta de Vecinos La Manga

Club de Adulto Mayor Santa Rosa Unido

Junta Vecinos de Corneche

Junta de Vecinos Los Culenes

Club Deportivo, Social y Cultural Juventud El Yali

Comité de Seguridad Vecinal El Sauce Chico

Agrupación Feria Esperanza


Santo Domingo

Comité de Medio Ambiente Huerto Comunitario El Convento


Curacaví

Club Deportivo Río de la Plata


Casablanca

Club Deportivo El Huracán de El Carpintero


¡Felicidades a todos los ganadores y mucho éxito en la implementación de su proyecto!

165 visualizaciones

Comments


bottom of page